FRANCO CIAMPOLINI Ciampolini F.lli & C. spa |
PRESIDENTE SEZIONE NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
IVO
VIGNALI Rifinizione Vignali spa |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
GIANCARLO
MAZZI Rifinizione Nuove Fibre spa |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
GUIDO
PAGLIAI Filatura Di Spicciano srl |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
SIMONE
PACI Lavatura Industriale La Fonte spa |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
MASSIMILIANO
PRATESI Tintoria F.lli Pratesi srl |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
VINCENZO
CANGIOLI Penta-Rif srl |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
FRANCO
MENCARONI Cambi Luigi & C. spa |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
ADRIANO
FRANCESCO BELLU Rifinizione Jersey Mode spa |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
LIDO
MACCHIONI MONTINI |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
SAURO
GUERRI |
NOBILITAZIONE E LAVORAZIONI TESSILI |
ANDREA
CAVICCHI Furpile Moda spa |
PRESIDENTE SEZIONE ARREDO E TESSUTI SPECIALI |
FRANCO
BINI LDS srl |
ARREDO E TESSUTI SPECIALI |
SARA
CASINI Manifattura Maiano spa |
ARREDO E TESSUTI SPECIALI |
ALESSIO
MARCO RANALDO Pointex spa |
ARREDO E TESSUTI SPECIALI |
MARCO
BIAGIONI Luilor spa |
ARREDO E TESSUTI SPECIALI |
RICCARDO
MARINI |
PRESIDENTE SEZIONE PRODUTTORI DI TESSUTI |
ROBERTO
ROSATI Lanificio Fortex spa |
PRODUTTORI DI TESSUTI |
LUIGI
BANCI Lanificio Pontetorto spa |
PRODUTTORI DI TESSUTI |
MARIO MARCELLO MASELLI Manifattura Emmetex spa |
PRODUTTORI DI TESSUTI |
LUIGI
GUARDUCCI Lanificio Europa di Piero e Luigi Guarducci snc |
PRODUTTORI DI TESSUTI |
MAURIZIO
SARTI Lanificio Sarti Faliero & Figli spa |
PRODUTTORI DI TESSUTI |
RAFFAELLA
PINORI |
PRESIDENTE SEZIONE PRODUTTORI DI FILATO |
FEDERICO
GUALTIERI |
PRODUTTORI DI FILATO |
FRANCESCO
LUCCHESI |
PRODUTTORI DI FILATO |
STEFANO
BORSINI |
PRODUTTORI DI FILATO |
ILARIA TADDEUCCI SASSOLINI Lanificio dell'Olivo spa |
PRODUTTORI DI FILATO |
PAOLO
CROCETTA Cunningam srl |
PRESIDENTE SEZIONE MAGLIFICI/CONFEZIONI |
LORENZO
GUAZZINI Gruppo Sartoriale International srl |
MAGLIFICI/CONFEZIONI |
ROSITA
CATALDI Studio Cataldi Group srl |
MAGLIFICI/CONFEZIONI |
MORENO
PAOLO TORRI Baitor spa |
PRESIDENTE ANCE PRATO SEZIONE EDILI |
GIOVANNI
NIGRO Nigro & C. Costruzioni srl |
ANCE PRATO SEZIONE EDILI |
MASSIMO
PAOLIERI Giulia P. di Paolieri Giulia & C. sas |
ANCE PRATO SEZIONE EDILI |
FRANCESCA
FANI Pafasystem srl |
PRESIDENTE SEZIONE MECCANICI | SARA
DELL'ORCO Dell'Orco & Villani srl |
MECCANICI | MARCO
NICOLA BECHERI Laip srl |
MECCANICI |
LUCA
QUERCI Cormatex srl |
MECCANICI |
ANGELICA
CARRAI Nuova Everplastic srl |
PRESIDENTE SEZIONE PLASTICI/CHIMICI |
RICCARDO
BRESCI Enzobresci spa |
PLASTICI/CHIMICI |
LEONARDO
PUGGELLI Freeplast srl |
PLASTICI/CHIMICI |
LORENZO
MEONI Fratelli Meoni spa |
PRESIDENTE SEZIONE SPEDIZIONI E TRASPORTI |
GIUSEPPE
GORI C.A.P. Cooperativa Autotrasporti Pratese srl |
SPEDIZIONI E TRASPORTI |
RICCARDO
GABRIELE BRUSCHI TT Tecnosistemi spa |
PRESIDENTE SEZIONE TERZIARIO INNOVATIVO |
GIULIO
LOMBARDO Brachi Testing Services |
TERZIARIO INNOVATIVO |
FRANCESCO
MARGIOTTA Multidata srl |
TERZIARIO INNOVATIVO |
ANDREA
TEMPESTINI Gastronomia Toscana spa |
PRESIDENTE SEZIONE MERCEOLOGIE VARIE |
PAOLO
ABATI Estra spa |
MERCEOLOGIE VARIE |
GIANNI
DEL VECCHIO Casa di Cura Villa Fiorita srl |
MERCEOLOGIE VARIE |
FABRIZIO
MAGNI Alessanderx spa |
MERCEOLOGIE VARIE |
FRANCESCO
MARINI Marini Industrie spa |
PRESIDENTE GRUPPO GIOVANI IMPRENDITORI |
FEDERICO
CECCHI Match Advisory srl |
DELEGATO ALLA PICCOLA INDUSTRIA |
FORESTO
GUARDUCCI Studio Guarducci e Ballerini |
PRESIDENTE COLLEGIO SINDACALE |
FEDERICO
ALBINI Albini & Pitigliani spa |
INVITATO |
CARLA
CASINI Alma spa |
INVITATO |
SARA
CASINI Manifattura Maiano spa |
INVITATO |
GAIA
GUALTIERI |
INVITATO |
CARLO
LONGO Arfil srl |
INVITATO |
PIER
LUIGI MARRANI Pecci Filati spa |
INVITATO |
DALILA
MAZZI Rifinizione Nuove Fibre spa |
INVITATO |
FABIA
ROMAGNOLI Mariplast spa |
INVITATO |